Список форумов

"У Хадада"


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О форуме...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хадад


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 8:34 am    Заголовок сообщения: О форуме... Ответить с цитатой

Попробуем пообщаться спокойно и без помех.
Аргумент кройте аргументом, а не матом...
За порядком будет следить Модератор Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуем... Аргумент будем крыть аргументом, а не аргумент - матом! ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Попробуем... Аргумент будем крыть аргументом, а не аргумент - матом! ☺


007, постарайтесь всё же держать себя в руках. Маты здесь - абсолютно не нужны. Да и для них существует большое количество форумов, на которых за мат даже не банят: астро про, арго скул, астро зет. Боюсь, что данный форум не предусматривает троллинга, сквернословия, флейма и обсуждений не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, и на АРГО, и на Астропро, и на Окулусе, и на ZET существует политика двойных, а то и тройных стандартов, при которых одного участника могут забанить без мата, а другого не банят не обращая внимания на его мат!
К тому же что Вы считаете матом? Слово "мудак" относится к мату? Если да, то докажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Алексей, и на АРГО, и на Астропро, и на Окулусе, и на ZET существует политика двойных, а то и тройных стандартов, при которых одного участника могут забанить без мата, а другого не банят не обращая внимания на его мат!
К тому же что Вы считаете матом? Слово "мудак" относится к мату? Если да, то докажите!


Мне абсолютно всё равно какая политика существует на вышеперечисленных сайтах.
Матом считается всё, что я считаю таковым. Слово "мудак" также является матерным. Прошу Вас воздержаться от его употребления.
Каждый случай сквернословия будет разбираться отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):

К тому же что Вы считаете матом? Слово "мудак" относится к мату? Если да, то докажите!


Кроме того, а зачем доказывать, что слово "мудак" является матом? С какой целью вы зарегистрировались на форуме? Собираетесь ли вы писать что-либо на астрологические темы? Если нет, то напоминаю о существовании большого количества других форумов, где вам не нужно будет себя сдерживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема "под флуд" нужна - иногда необходимо спустить пар! В этой же теме пусть будут юмор, анекдоты, пейзажи и прочая, и прочая, и прочая - но только в одной!!!

Темы "под политику" тоже нужны - для тех, кто считает себя "мунданным астрологом" - или правильно сказать "мудачным"? И одной темой тут не обойдешься... Только, ИМХО, те, кто считает себя мунданными астрологами, напрасно это делают...

Что-то я Вас, Алексей, толком не пойму... С одной стороны, Вы говорите о разных направлениях, разных школах, разных точках зрения, с другой - что будем делать с упертыми личностями, которые...?
Тогда, стало быть, ни о каких "разных" речи быть не может! Ну ладно еще Прозерпина балаганного шута Глобы или формулы души придурка в колпаке со звездами Астрогора, но Плутон чем Вам не угодил? Или Хирон - Ф. К. Величко его влияние учитывает?
Кстати, что будем делать с упертыми личностями, которые пишут названия планет со строчной буквы и используют жаргонизмы типа "мерк", "квадратит", "топчется" и другие, пишут с ошибками и неправильно расставляют запятые? Банить?

Да, особоупертых - ставить на премодерацию, в угол на колени на горох и даже на ПРЕРЕГИСТРАЦИЮ! И давать им хорошего ремня!

Вероятно необходимо (я постараюсь сделать) написать памятки на все случаи жизни, развёрнуто поясняющие проблемные места в астрологии и указывающие на недопустимость использования тех или иных техник в астрологии. 
Попробуйте...

Я думаю нельзя позволять создавать пользователям темы... эээ... например следующего рода: "Астероид Юрий Гагарин и его роль в астрологии", "Змееносец, как 13 знак зодиака", "Особенности характера Овно, потому что это откровенно трешовые темы, которые не сделают чести форуму
Вполне можно обойтись без "эээ"!
Да, согласен, они не сделают чести форуму, это не те темы, которые хотелось бы обсуждать - особенно насчет Змееносца... Но больше чем уверен, что найдутся желающие, всякие Татьяны из Софии, которые готовы обсуждать все подряд, даже откровенный бред СашиСевера...
При этом хочу заметить, что влияние Цереры, Весты, Паллалы и особенно Юноны иногда хорошо заметно - но не исключаю, что это "апофеническая заметность"...
Но отказывать максимально вежливо и не глумясь. При этом желательно поясняя почему и как. Я понимаю какого количества писанины это потребует...
Я полагаю, что у Вас не хватит ни времени, ни сил, ни знаний, ни умения для этого... Это не под силу даже мне! Поэтому следует поступать проще - тех, кто открывает темы про 13-й знак Зодиака, старые дубы и им подобные, следует банить сразу, решитетельно и бесповоротно, именем хададоционной законности с поражением в правах и конфискацией имущества!

Следует также обратить внимание на оформление сообщений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фесс писал(а):
007 писал(а):
Алексей, и на АРГО, и на Астропро, и на Окулусе, и на ZET существует политика двойных, а то и тройных стандартов, при которых одного участника могут забанить без мата, а другого не банят не обращая внимания на его мат!
К тому же что Вы считаете матом? Слово "мудак" относится к мату? Если да, то докажите!


Мне абсолютно всё равно какая политика существует на вышеперечисленных сайтах.
Матом считается всё, что я считаю таковым. Слово "мудак" также является матерным. Прошу Вас воздержаться от его употребления.
Каждый случай сквернословия будет разбираться отдельно
Матом считается все, что считается матом - вне зависимости от того, что считаете Вы! Слово "мудак" - не матерное..,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фесс писал(а):
007 писал(а):

К тому же что Вы считаете матом? Слово "мудак" относится к мату? Если да, то докажите!


Кроме того, а зачем доказывать, что слово "мудак" является матом? С какой целью вы зарегистрировались на форуме? Собираетесь ли вы писать что-либо на астрологические темы? Если нет, то напоминаю о существовании большого количества других форумов, где вам не нужно будет себя сдерживать
Придет время - напишу... Пока что я хочу почитать то, что напишите Вы и Хадад, и по мере сил принять участие в обсуждении...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Тема "под флуд" нужна - иногда необходимо спустить пар! В этой же теме пусть будут юмор, анекдоты, пейзажи и прочая, и прочая, и прочая - но только в одной!!!

Темы "под политику" тоже нужны - для тех, кто считает себя "мунданным астрологом" - или правильно сказать "мудачным"? И одной темой тут не обойдешься... Только, ИМХО, те, кто считает себя мунданными астрологами, напрасно это делают...

Что-то я Вас, Алексей, толком не пойму... С одной стороны, Вы говорите о разных направлениях, разных школах, разных точках зрения, с другой - что будем делать с упертыми личностями, которые...?
Тогда, стало быть, ни о каких "разных" речи быть не может! Ну ладно еще Прозерпина балаганного шута Глобы или формулы души придурка в колпаке со звездами Астрогора, но Плутон чем Вам не угодил? Или Хирон - Ф. К. Величко его влияние учитывает?
Кстати, что будем делать с упертыми личностями, которые пишут названия планет со строчной буквы и используют жаргонизмы типа "мерк", "квадратит", "топчется" и другие, пишут с ошибками и неправильно расставляют запятые? Банить?

Да, особоупертых - ставить на премодерацию, в угол на колени на горох и даже на ПРЕРЕГИСТРАЦИЮ! И давать им хорошего ремня!

Вероятно необходимо (я постараюсь сделать) написать памятки на все случаи жизни, развёрнуто поясняющие проблемные места в астрологии и указывающие на недопустимость использования тех или иных техник в астрологии. 
Попробуйте...

Я думаю нельзя позволять создавать пользователям темы... эээ... например следующего рода: "Астероид Юрий Гагарин и его роль в астрологии", "Змееносец, как 13 знак зодиака", "Особенности характера Овно, потому что это откровенно трешовые темы, которые не сделают чести форуму
Вполне можно обойтись без "эээ"!
Да, согласен, они не сделают чести форуму, это не те темы, которые хотелось бы обсуждать - особенно насчет Змееносца... Но больше чем уверен, что найдутся желающие, всякие Татьяны из Софии, которые готовы обсуждать все подряд, даже откровенный бред СашиСевера...
При этом хочу заметить, что влияние Цереры, Весты, Паллалы и особенно Юноны иногда хорошо заметно - но не исключаю, что это "апофеническая заметность"...
Но отказывать максимально вежливо и не глумясь. При этом желательно поясняя почему и как. Я понимаю какого количества писанины это потребует...
Я полагаю, что у Вас не хватит ни времени, ни сил, ни знаний, ни умения для этого... Это не под силу даже мне! Поэтому следует поступать проще - тех, кто открывает темы про 13-й знак Зодиака, старые дубы и им подобные, следует банить сразу, решитетельно и бесповоротно, именем хададоционной законности с поражением в правах и конфискацией имущества!

Следует также обратить внимание на оформление сообщений...


Замечательно, что вы написали предельно адекватное сообщение. После вопроса об этимологии слова "мудак" я думал дальше будет только хуже.

Я против темы про флуд. Последнее слово за Хададом. Вы можете написать своё предложение в теме обратной связи.

Под темами про политику подразумевается исключительно мунданная астрология. Никаких битв гвельфов с гибеллинами на форуме нам не надо.

У Вас могут быть какие угодно представления о грамотности, но пожалуйста не терроризируйте ими форумчан.

По сути - да, разных школ нет. Я отрицаю существование разных астрологических подходов, потому что фундамент один и тот же. Проблема в том, что практически все люди не разбираются в астрологии. И сюда будут приходить люди не разбирающиеся в астрологии. И я не знаю, что им говорить и как формировать наше с ними общение.
Собственно, если человеку очень хочется использовать какую-нибудь новомодную астрологическую псевдотехнологию, то пусть это сделает пытаясь что-то сказать про гороскоп натива в соответствующей теме, как вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Матом считается все, что считается матом - вне зависимости от того, что считаете Вы! Слово "мудак" - не матерное..,


Совершенно верно. Но здесь это слово не приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того про различия школ у вас очень ценное замечание - мне очень понравилось; позже отвечу более развёрнуто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще товарищ предельно адекватный, аж самому противно!
Этимология слова "мудак" не рассматривалась, разговор был о том, является ли это слово нецензурным. Оно таковым не является, и вполне допустимо к использованию, особенно с учетом того, что сегодня рано, а послезавтра - поздно, то есть для кого-то дурака мало, а мудак или там мудило, мудозвон будет в самый раз!
Кстати, а являютс ли с Вашей точки зрения нецензурными слова "козёл" и "педераст"?

ПредупреждениеПредупреждение выдано Фесс (Ср Мар 20, 2019 11:58 am, действует до: окончен)
Пояснение: Предупреждение за троллинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Я вообще товарищ предельно адекватный, аж самому противно!
Этимология слова "мудак" не рассматривалась, разговор был о том, является ли это слово нецензурным. Оно таковым не является, и вполне допустимо к использованию, особенно с учетом того, что сегодня рано, а послезавтра - поздно, то есть для кого-то дурака мало, а мудак или там мудило, мудозвон будет в самый раз!
Кстати, а являютс ли с Вашей точки зрения нецензурными слова "козёл" и "педераст"?


Поздравляем! Вы являетесь первым пользователем на нашем форуме предупреждённым за троллинг! Улыбка С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое предложение про тему для флуда я уже озвучил.
Я никого не терроризирую, но абсолютно правильно считаю, что нецензурщина и неграмотность - одного сатанинского поля ягоды!
У меня все замечания очень ценные, даже те, которые на первый взгляд таковыми не являются... Но стоит прочитать их раз ...надцать, и - о чудо! ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS