Список форумов

"У Хадада"


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обратная связь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Друг


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там было в "Допустимо ли" ? А то некоторые не успели ознакомиться ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
И Хадада я спрашивал - тоже ответа не получил...
И все-таки - РАБОТА или ПРОФЕССИЯ?


Профессия это приобретаемые в процессе обучения трудовые или интеллектуальные навыки и умения.
Работа это деятельность результатом которой являются материальные или интеллектуальные результаты.
Применительно к астрологии я бы сформулировал так:
1.Профессиональная сфера деятельности это область, в которой человек за выполнение определенной работы получает вознаграждение на регулярной основе и по договору с работодателем.
2.Сфера деятельности в которой человек за выполнение определенной работы получает вознаграждение на основе самостоятельной занятости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг писал(а):
А что там было в "Допустимо ли" ? А то некоторые не успели ознакомиться ?
Точно Азъ... Неповторимая манера делать пробел перед вопросительным знаком...
Там ставился вопрос - допустимо ли писать названия планет со строчной буквы и использовать жаргонизмы типа "Мерк", "квадратит", "топчется"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
007 писал(а):
И Хадада я спрашивал - тоже ответа не получил...
И все-таки - РАБОТА или ПРОФЕССИЯ?
Профессия это приобретаемые в процессе обучения трудовые или интеллектуальные навыки и умения.
Работа это деятельность результатом которой являются материальные или интеллектуальные результаты.
Применительно к астрологии я бы сформулировал так:
1.Профессиональная сфера деятельности это область, в которой человек за выполнение определенной работы получает вознаграждение на регулярной основе и по договору с работодателем.
2.Сфера деятельности в которой человек за выполнение определенной работы получает вознаграждение на основе самостоятельной занятости.
Отвечу позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Применительно к астрологии я бы сформулировал так:
1.Профессиональная сфера деятельности это область, в которой человек за выполнение определенной работы получает вознаграждение на регулярной основе и по договору с работодателем.
2.Сфера деятельности в которой человек за выполнение определенной работы получает вознаграждение на основе самостоятельной занятости.
Я имел в виду - профессию или работу описывает X дом? И почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Я имел в виду - профессию или работу описывает X дом? И почему?


По "классике" если мне память не изменяет, Х - профессия и успех в ней, VI - постоянные обязанности, работа.
Х - 90° от Асц вверх, вероятно поэтому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологическая энциклопедия
ШЕСТОЙ ДОМ - Здоровье, Служение и повседневный труд:
1) согласованность работы систем организма, а также болезни как результат нарушения этой работы;
2) гигиена, диета, отношение к врачам и методам лечения;
3) забота о ближних, повседневный труд и обязанности, подчинённость, дисциплина, услуги;
4) отношения на службе, рабочая обстановка, профессиональные навыки, работа с инструментами и механизмами;
5) учёба как труд, приобретение навыков.
1-я треть дома: болезнь, инвалидность или нетрудоспособность, способы лечения и ухода за больными, диета и личная гигиена, одежда; тесть, свёкор, дядя, тётя, враги супруга, супруги врагов, смерть друга; материальное положение первенца.
2-я треть дома: место службы, смена работы, рабочие отношения и условия труда, отношение к подчинённым и сослуживцам; власть или подчинение; прибыли или потери от обслуживающего персонала.
3-я треть дома: свободная профессия, домашние животные, неблагоприятные влияния на брак, возможность утраты из-за партнёра.
ДЕСЯТЫЙ ДОМ - Власть, Воплощение замысла:
1) практические цели и результаты в общественной жизни, оценка обществом конкретных заслуг (слава или позор);
2) характер ответственности перед обществом (профессия, карьера, общественное положение, авторитет и статус);
3) отношения с работодателями, начальниками, государственными властями;
4) личная власть и её использование;
5) проявление честолюбия, стратегия движения к цели, практический жизненный выбор; 6) мать, по другим вариантам - родитель противоположного пола.
1-я треть дома: успех собственными силами, общественное признание, слава и почести, почётные звания, титулы и награды; родитель и его влияние на профессию и социальное положение; тесть, свекор, враги друзей, болезнь первого ребёнка, смерть первого родного брата (сестры), друзья врагов, враги друга; домашний очаг.
2-я треть дома: должность, профессия и успех в ней, способности в профессии, учреждения, гос. служба, профессиональная деятельность во второй трети жизни; сотрудники, подчинённые, ученики и последователи; дом врагов и союзников, враги дома.
3-я треть дома: мастерство, умение, качество сил для профессии, сила ума, первая профессия, начало профессиональной деятельности, честность и нравственность, уважение; профессиональные достижения в последней трети жизни.
Но Фесс утверждает, что VI дом к РАБОТЕ не имеет никакого отношения!
Поэтому я и спрашиваю о разнице между работой и ПРОФЕССИЕЙ.
А почему так - ТОЧНО мы теперъ не узнаем, кто, когда и почему так решил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LordWilex


   

Зарегистрирован: 09.06.2019
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Я не знаю в курсе ли вы этой проблемы, но на всякий случай сообщаю.

- при регистрации на форуме с мобильного - браузер Chrome - форум все время сообщал, что каптча введена неверно (хотя все точно вводилось корректно). Проблему удалось обойти только после того, как я зашёл через браузер puffin (который проксирует трафик через китайские сервера).

- при попытке открыть форум через компьютер - он вообще не открывался. Тоже касалось других сайтов в домене 3nx.ru.

- после регистрации войти на форум с мобильного в браузере Chrome тоже не получилось. После ввода логина/пароля загрузка страницы просто зависала. Всё заработало только через VPN.

У меня подозрение, что форум использует какие-то скрипты, которые размещены на хосте, который заблокирован в РФ - отсюда и глюки. Провайдер Ростелеком.

Но через VPN в принципе все работает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2019 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LordWilex писал(а):
Привет!
Я не знаю в курсе ли вы этой проблемы, но на всякий случай сообщаю.
...
Но через VPN в принципе все работает))


И Вам доброго времени суток Улыбка
Да, есть такая беда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Валерьевич пишет на фэйсбуке, что не может войти на форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Валериевич повторно зарегистрировался на форуме. Надеюсь это решит его проблемы с доступом к форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фесс писал(а):
Игорь Валериевич повторно зарегистрировался на форуме. Надеюсь это решит его проблемы с доступом к форуму


Выслал временный пароль на почту указанную при регистрации учетной записи "Игорь Валерьевич"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS