Список форумов

"У Хадада"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О форуме...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фесс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Фесс писал(а):
А они нет - так что их даже это не может извинить))))

Денис Куталёв - Руководитель проектов ARGO

Я думал очевидно, что под арговчанами я имею ввиду: ковригина, ольвию, годтауна, единорога и бьяту))))

Ну а как бы ты оценивал уровень Куталёва??? Я например в астрологии вообще ноль и принимаю за эээ в некой априорной степени, что Куталёв очень и очень хороший астролог. Он историк астрологии и астролог. Не уверен, что я прям смог бы отличить эээ его уровень - хороший он у него или плохой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю они ещё и Кожухарова в руководители форума зафигачили)))) Не был бы он удивлён, что является его "руководителем"? И кто из них
http://www.argo-school.ru/o_nas/rukovoditeli_proektov_argo/
является "руководителем" всего того пиздеца, что там щас творится? )))

Так что я когда разбогатею у Куталёва курсы точно куплю... Но они у него конечно бешенных денег стоят. Но я считаю - оно того стоит! Вообще это прекрасный повод для дискуссии! Я считаю, что например Штейнгоф, Куталёв, Кожухаров уж точно умнее меня и у них надо учиться! Было бы странно если бы я эдак через губу говорил бы - "ну я не видел, поэтому не могу заценить их уровень".
Хадад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фесс писал(а):
Ну а как бы ты оценивал уровень Куталёва??? Я например в астрологии вообще ноль и принимаю за эээ в некой априорной степени, что Куталёв очень и очень хороший астролог. Он историк астрологии и астролог. Не уверен, что я прям смог бы отличить эээ его уровень - хороший он у него или плохой.

Там ликбез или мастер-класс? Речь не об уровне Куталева...
Фесс

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Фесс писал(а):

Там ликбез или мастер-класс? Речь не об уровне Куталева...

там вроде как вот это

Всех приветствую!

Началась осень, а значит, и новый учебный год Улыбка

Поэтому рад сообщить, что в ближайшие дни начинаются сразу несколько уникальных курсов обучения астрологии. В хронологическом порядке:

25 сентября стартует фундаментальный курс астрологии от Дениса Куталёва «Погружение в традиционную астрологию». Курс для людей ЛЮБОГО изначального знания астрологии посвящён, в первую очередь, ключам к средневековой астрологической традиции, позволяющей ученикам после нескольких месяцев обучения начать поражать окружающих точностью своих прогнозов Подмигивает Занятия проводятся в онлайн-режиме по Скайпу. Подключение новых участников к этому курсу возможно до конца осени. Стоимость занятий – 4000 р. в месяц. Заявки на участие просьба отправлять на e-mail по адресу astrologic@mail.ru или на Скайп denis_kutalyov.

4 октября стартует онлайн-курс Константина Арева и Дениса Куталёва «Новые горизонты астрологии: система уранической астрологии (методики Гамбургской школы)». Два ведущих российских специалиста по техникам знаменитого астролога-новатора ХХ века Альфреда Витте заявляют принципиально новый курс по натальному анализу и предсказательным возможностям «уранической системы». Занятия проводятся по Скайпу по пятницам. Стоимость занятий – 4800 р. в месяц. Заявки на участие просьба отправлять на e-mail по адресу astromistik@mail.ru или на Скайп roman561ok.

16 октября начинаются очные (вечерние) занятия по «Погружению в традиционную астрологию» с Денисом Куталёвым. Еженедельный практикум для всех, кому недостаточно Скайп-режима, а важно личное участие, будет проходить на площадке издательства «Мир Урании» в Москве. Подробности см. тут: http://www.urania-astrology.ru/annou...nounce_89.html

Ждём вас на наших занятиях!
Хадад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2020 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это информация похоже уже устарела...
И нет учебных планов Грустный
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: