Список форумов

"У Хадада"


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обратная связь
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hadad


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 5:52 am    Заголовок сообщения: Обратная связь Ответить с цитатой

Пожелания, нарекания и пр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен раздел типа "Книги, источники, ссылки". Под книги, источники и ссылки, соответственно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю раздел "Натальная астрология" нужно сделать скрытым от гостей (скрытым от незарегистрированных пользователей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Селёдка под шубой


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно,, не хватает разделов о хорарной, элективной, катархен астрологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селёдка под шубой писал(а):
Очевидно,, не хватает разделов о хорарной, элективной, катархен астрологии.


Вау! Катархен! А вы кто? Я вас знаю? Мне просто интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селёдка под шубой писал(а):
Очевидно, не хватает разделов о хорарной, элективной, катархен астрологии
Катархен-астрология (элективная астрология, астрология выбора, астрология начинаний) – раздел астрологии, использующий методы определения подходящего времени для начала любого задуманного проекта или для приложения усилий в деле, требующем решения, будь то свадьба, путешествие, судебный процесс, начало строительства, смена профессии, значительная покупка, переезд и т. д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хадад


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 510

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селёдка под шубой писал(а):
Очевидно,, не хватает разделов о хорарной, элективной, катархен астрологии.


Ок Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда, интересно, делась тема "Допустимо ли?"? И если её удалили, то кто и на каком основании?
007 писал(а):
Фесс писал(а):
Например работа в гороскопе определяется, грубо говоря, по десятому дому и по дорифорию. Но не по шестому дому!!!
Вы можете это каким-либо образом ДОКАЗАТЬ?
И, кстати - ЧТО Вы понимаете под РАБОТОЙ?

Пользователь Фесс ответил:
Фесс писал(а):
007 писал(а):
007 писал(а):
Фесс писал(а):
Например работа в гороскопе определяется, грубо говоря, по десятому дому и по дорифорию. Но не по шестому дому!!!
Вы можете это каким-либо образом ДОКАЗАТЬ?
И, кстати - ЧТО Вы понимаете под РАБОТОЙ?
Да-да. Я отвечу. Я на работе просто и чуть занят

НО ДО СИХ ПОР НЕ ОТВЕТИЛ! Разбор и анализ чьей-то карты НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, поскольку карта другого человека может повторять эту карту до мелочей, но их профессии и "работы" будут отличаться...
007 писал(а):
Хадад писал(а):
Зашел на ADB в категорию "Рожденные 21 марта", увидел знакомую личность (рейтинг АА). Что мы можем сказать о профессии, не заглядывая в шпаргалку?
Ничего...
Но все-ж таки о профессии или о работе? И что понимать под работой?
И Хадада я спрашивал - тоже ответа не получил...
И все-таки - РАБОТА или ПРОФЕССИЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друг


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вы пристали , как банный лист со своей профессией? Вам же ответили, что форум - для разбора натальных карт. Разбора! Понимаете ? Собирать разобранное обратно никто обещаний не давал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг писал(а):
Ну что вы пристали , как банный лист со своей профессией? Вам же ответили, что форум - для разбора натальных карт. Разбора! Понимаете? Собирать разобранное обратно никто обещаний не давал
Тебя, друг, не спрашивают - ты и не сплясывай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друг


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 17 в на Руси было всего 200 разных профессий. Теперь только в промышленности и строительстве насчитывается 3 тыс. А ведь это не считая сельского хозяйства, транспорта, сферы обслуживания. Специалисты утверждают, что сейчас в мире существует более 40 тыс. различных профессий и специальностей.

Многовато будет для 12-ти знаков, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, всё в процессе. Не ссорьтесь друг с другом.
Уважаемый 007, вы это как бы вежливее спрашивайте. "Кликайте и Вам откликнется!" Я думаю над ответом. Половину уже написал. И вообще - меньше хамства больше дела.

Уважаемый Друг, ваш пост про "многовато, однако" я тоже вижу и тоже на него отвечу. Нет ну если бы вы спросили развёрнуто было бы вообще замечательно, но я полагаю что суть вашего вопроса ясна.

Тема про "Допустимо ли?" не об астрологии. По сути это оффтоп. Создайте таковую на астро зет или где угодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг писал(а):
В 17 в на Руси было всего 200 разных профессий. Теперь только в промышленности и строительстве насчитывается 3 тыс. А ведь это не считая сельского хозяйства, транспорта, сферы обслуживания. Специалисты утверждают, что сейчас в мире существует более 40 тыс. различных профессий и специальностей.

Многовато будет для 12-ти знаков, однако.


И это является вопросом/утвеждением или же вы это просто так написали??? Это приглашение к дискуссии или флуд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Друг


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фесс писал(а):
Друг писал(а):
В 17 в на Руси было всего 200 разных профессий. Теперь только в промышленности и строительстве насчитывается 3 тыс. А ведь это не считая сельского хозяйства, транспорта, сферы обслуживания. Специалисты утверждают, что сейчас в мире существует более 40 тыс. различных профессий и специальностей.

Многовато будет для 12-ти знаков, однако.


И это является вопросом/утвеждением или же вы это просто так написали??? Это приглашение к дискуссии или флуд?


Я думаю над этим ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фесс писал(а):
Уважаемый 007, вы это как бы вежливее спрашивайте. "Кликайте и Вам откликнется!" Я думаю над ответом. Половину уже написал. И вообще - меньше хамства больше дела
Вы это, как бы повежливее отвечайте! Меньше хамства - быстрее ответы!
Фесс писал(а):
Тема про "Допустимо ли?" не об астрологии. По сути это оффтоп. Создайте таковую на астро зет или где угодно
Об астрологии, еще как об астрологии... Нужно это увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS