Список форумов

"У Хадада"


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Текущие работы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2019 9:05 am    Заголовок сообщения: Текущие работы Ответить с цитатой

Все текущие работы на данный момент, которые проводятся на форуме:
1. Добавлю текст с продолжением попытки обоснования профессии Фримана Аль-младшего. http://hadad.3nx.ru/viewtopic.php?t=24

2. В "Околоастрологии" хочу добавить тему про дискуссии Алексея Бурова на сайте "Сноб". Это какой-то физик, который ведёт весьма интересные споры с членами сообщества "Сноб" и споры эти на тему свободы воли/детерминизма/бога, открытий в области физики.

3. Напишу что-нибудь про Ника Вуйчича (его эти самые Хилеги/Алькокодены). И других людей тоже, кого-нибудь.

4. Вероятно потребуется новая тема (всмысле я её открою) для того что бы написать про дирекции Asc по термам. Любопытно было бы посмотреть на таковые в картах разных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2019 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе "Источники" ссылки Метнёва уже не работают. Грустный
Сегодня-завтра что-нибудь с этим сделаю.

P.S. У меня только нет
"Парацельс.Умозрительная Теория и Кризис Ранней Реформации.Эндрю Викс"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фесс


   

Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про соответствующую специфическую тему в соответствующем разделе - всё будет. Если разрешат перенесу диалог из фэйсбука (нет ну а чё им - опять по второму разу всё это писать?) Ну и желающие присоединятся. Среди желающих были ЛордВилекс и евген.
Я бы тоже присоединился. но мне сначала нужно прочесть учебник на соответствующую тематику да и перерыть карты из базы Гоклена хотя бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "У Хадада" -> Администрирование Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS